Доля услуг Росреестра в электронном виде растет
от 04 марта 2022 года

Доля услуг Росреестра в электронном виде растет

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. Представители органов государственной власти  и органов местного самоуправления нашего региона также шагают в ногу со временем,  активно используя развитие информационных технологий для более качественной и удобной работы.

В настоящее время эта категория субъектов практически на 100 % перешла в цифровое поле. Так, в январе текущего года доля услуг Росреестра, получаемых органами государственной власти и местного самоуправления, составила 91.2 %, в феврале этот показатель увеличился до 94.6 %.

«Получение услуг в электронном виде имеет множество преимуществ, отсутствие очередей, возможность получить услугу в любое удобное время; исключение так называемого человеческого фактора; сокращение сроков», – отмечает первый заместитель Главы администрации г. Горно-Алтайска Юлия Мягкова.

К слову, показатель этого муниципального образования стабильно находится в районе 100 %.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 октября 2024 года, четверг.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены