Показатели по основным видам регистрационных действий растут
от 20 апреля 2022 года

Показатели по основным видам регистрационных действий растут

Показатели по основным видам регистрационных действий за март существенно превысили показатели за два первых месяца 2022 года.

Количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве в марте составило 42. В январе зарегистрировано 7 таких договоров, в феврале - 5.

Общее количество регистрационных записей об ипотеке в марте - 312. Предыдущие два месяца имели показатели 154 и 170 записей соответственно.

«Граждане более активно стали приобретать жилые помещения по договорам купли-продажи. Если в январе текущего года было зарегистрировано 374 права на основании договоров купли-продажи жилых помещений, в феврале 415, то в марте эта цифра составила 711 прав», - сообщил начальник отдела регистрации недвижимости Ербол Абатаев.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 октября 2024 года, четверг.

Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены