Многоквартирный жилой дом в с. Майма поставлен на кадастровый учет
от 12 февраля 2024 года

Многоквартирный жилой дом в с. Майма

поставлен на кадастровый учет

Меньше суток потребовалось сотрудникам Управления Росреестра по Республике Алтай, чтобы поставить на государственный кадастровый учет многоквартирный жилой дом.

Новый дом на 110 квартир общей площадью 7244 кв.м., расположен по адресу: с. Майма, ул. Ленина, д. 60В.

«Региональным Росреестром ведется кропотливая работа по обеспечению качественной и своевременной постановки на кадастровый учет многоквартирных домов. Мы понимаем,  с каким нетерпением жители нашего региона ждут новые квартиры, поэтому стараемся оперативно реализовывать все необходимые действия», — комментирует руководитель Управления Лариса Вопиловская.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 октября 2024 года, среда.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены