ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
от 28 апреля 2023 года
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

☝️ Распоряжением Правительства Республики Алтай от 21 апреля 2023 года N 209-р, на период с 24 апреля по 1 июня 2023 года, на всей территории Республики Алтай установлен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

В этот период строго ЗАПРЕЩЕНО:

🚫🔥 Разводить костры, сжигать мусор, сухую травянистую растительность, любые сгораемые материалы, изделия и иные отходы.

🚫🔥 Загрязнять лес бытовыми, строительным, промышленными отходами, мусором и совершать другие действия, которые могут спровоцировать возникновение и распространение огня.

🌲🚙🚫Также на период режима  вводится ограничение на посещение гражданами лесов и передвижение по территории лесных насаждений автомобильного транспорта.

Напоминаем ☝️

‼️За нарушение требований пожарной безопасности, в условиях особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность:

🪙Для граждан от 10 до 20 тысяч рублей.

🪙Для должностных лиц от 30 до 60 тысяч рублей.

🪙Для ИП - от 60 до 80 тысяч рублей.

🪙Для юридических лиц - от 400 до 800 тысяч рублей

Вы здесь: Главная Новости ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Сегодня 29 июня 2024 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.