от 07 июля 2023 года

Сегодня 7 июля 2023 года в сельской администрации, в торжественной обстановки, в присутствии депутатов Чендекского сельского поселения, Глава Хомякова Маргарита Петровна вместе со специалистами социальной защиты МО «Усть-Коксинский район» от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ вручила медали «За любовь и верность» супружеским парам, которые являются примером крепости семейных уз.

За содействие в укрепление престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей принципом любви и верности, достойное воспитание детей.

Медалью «За любовь и верность» были награждены:

супруги Подкорытовы Василий Никитьевич и Людмила Петровна. 56 лет вместе супруги живут в любви и согласии.

супруги Исаковы Тимофей Анурьевич и Зинаида Ивановна. Супруги 64 года вместе идут по дороге жизни рука об руку, чувствуя поддержку родного плеча.

Поздравляем всех жителей сельского поселения. Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства к друг к другу никогда не тускнеют. Будьте счастливы!
С днем Семьи любви и верности!

#МОЧендекскоесельскоепоселение
#чендек
#администрация
#деньсемьилюбвииверности

Вы здесь: Главная Новости Сегодня 7 июля 2023 года в сельской администрации, Глава вручила медали «За любовь и верность» супружеским парам, которые являются примером крепости семейных уз.

Сегодня 29 сентября 2024 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.